Артур Степанов И Владимир Путин Пятница, 29.03.2024, 11:18
Официальный сайт Артура Степанова
Артур Степанов  - Самый сильный человек
 Липецка и Липецкой Области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Форма входа
Логин:
Пароль:

Просмотров: 92911 | Добавил: denniselite | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (642)

 
 
 
ФА-ФА-Фактор СИЛЫ.
 
В октябре 2010 года в штате Ойдахо (США), состоится поистине неповторимая битва, битва национальных героев, силачей со всех континентов, которые сойдутся на помосте за спортивную честь своей страны. Без доли сомнения это грандиозное событие войдет в современную историю профессионального спорта. Миллионы людей, затая дыхания будут болеть, и поддерживать своего атлета. Современные Тесеи, Геркулесы, Персеи, Гераклы, Атланты, Самсоны сразятся с Русским Богатырём, уроженцем земли Липецкой – Артуром Степановым за звание самого сильного человека планеты. Зрелищность этого мероприятия очевидна, ведь там будет возможность наблюдать космические перегрузки сверхсильных людей, берущих непостижимые веса за победное место. Артур прокомментировал предстоящее сражение стихом собственного сочинения:
 
Я богатырь, Россия-мать
Тебе готов я всё отдать
Пусть дух на этом испущу
Победу с рук не выпущу
Теперь и наша очередь настала
Домой вернусь с медалью драгоценного металла.
Просмотров: 2112 | Добавил: denniselite | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (2)



Степанов Артур, – именитый спортсмен, порядочный семьянин и общественный деятель.

Рассказывать про этого человека можно очень долго, опыту который он приобрел, мог бы позавидовать каждый. «Самый сильный человек Липецка и Липецкой области », «Мастер спорта международного класса», «Абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу», обладатель кубка «Евразия», III кратный чемпион мира по силовой атлетике.  Это далеко не все достижения липецкого богатыря, но для Артура есть «вещи» и поважней это его семья,- жена Наталия и любимый сын Даниил. Любимое семейное времяпровождение – семейные пикники наедине с природой и совместные занятия спортом.

Интересы Артура просты и естественны, для человека с такой гражданской позицией. Еще с детства Артур Степанов привык всегда и во всём быть первым, поэтому он занимался Хоккеем, Велоспортом, Футболом, Боксом, Дзюдо, Тхеквандо и ходил в кружки самодеятельности. В дальнейшем силовая атлетика захватила Артура больше, и он решил себя посвятить ей. Свою гражданскую позицию впервые Степанов выразил, став активистом движения «НАШИ», где сильно преуспел, став комиссаром молодежного движения "НАШИ". На сегодняшний день в архиве Артура сотни фотографий с известными людьми, включая Путина В.В. и Медведева Д.А. - президентов РФ, множество грамот, десятки кубков и медалей. Сам Артур говорит, что это всё не его заслуга, а заслуга тех, кто был всё это время с ним рядом. В настоящее время в своей работе Артур особый акцент ставит на детей - простых дворовых мальчишек и девчонок, ради которых стоит что-то делать.

Мишки – это любовь Артура. Это организация, которую возглавил Степанов, став её президентом. Желание помочь детям самореализоваться даёт ему силу и веру в завтрашний день. «Сейчас наступило время РАВНЫХ возможностей для всех» говорит Артур, «и именно в это время наши дети больше всего нуждаются в поддержке и помощи со стороны старшего поколения. В свою очередь не все могут позволить себе всё свободное время отдавать чужим детям, а Я могу, и даже хочу. Суверенность и неприкосновенность человека - вот то, к чему нужно стремиться. Давайте сегодня будет для нас, а завтра для наших детей!»
Просмотров: 1957 | Добавил: denniselite | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (5)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Время жизни сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz